| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Rodillos | 22 estaciones |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Válvulas | 220V 60HZ 3Fase ((puede ser personalizado) |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Velocidad de formación | 15m/min |
| potencia | 5.5+5.5KW |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Rodillos | 12 estaciones |
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Tamaño | los 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| MODO DE LA IMPULSIÓN | Impulsión de cadena |
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Peso | 4,5 t |
| Fuente de alimentación | 380V/3PHASE/50HZ |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 17 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Utilice | techo |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | rollo de la bajada de aguas que forma la máquina |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6 mm |
| Diámetro | 100m m o modificado para requisitos particulares |
| Fuerza | 5.5+5.5KW |
| Capacidad | 10 m/min. |