| El tipo | rollo de la bajada de aguas que forma la máquina |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6 mm |
| Diámetro | 100m m o modificado para requisitos particulares |
| Cortado | De alta resistencia a presión |
| El poder | 7.5+5.5KW |
| Tipo | Ridge Roll tapa que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | casquillo del canto del tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Capacidad | 10-20m/min |
| Potencia | 4+4kw |
| Capacidad | 18m/min |
|---|---|
| tiempo de vida | 30years |
| Garantía | técnico para el toda la vida |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | techo |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| materia prima | hoja de aluminio |
|---|---|
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Utilice | panel del techo |
| Perfil | Personalizado |
| methold del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
| Material conveniente | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, aluminio |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Anchura | Cutomized |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Teja que forma la máquina |
| Tipo | Canales que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Diámetro | 100 mm |
| Corte | Corte de la Mosca-sierra |
| Potencia | 4+4kw |
| Peso de la máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Dimensión de la máquina | 12.1*1,5*1,6m |
| espesor del material | 1.5-3m m |
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| Material conveniente | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, aluminio |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Anchura | Cutomized |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | teja de tejado que forma la máquina |