| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Anchura | 2600m/4000m m |
| Grueso | 0.13-0.3m m |
| por mes | 20 sistemas |
| Puerto del MANDO | Nuevo puerto de Tianjin |
|---|---|
| Tiempo de la vida | 10 años más |
| Voltaje | 380V 50Hz 3Phases |
| Uso | Techumbre/pared |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | como usted requiere |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| anchura material | 1000mm |
|---|---|
| Estaciones del rodillo | 12 filas |
| Color de la máquina | azul/rojo (como su requisito) |
| Grueso material | 0.3-0.7m m |
| Velocidad | 0-15m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Tipo de unidad | Impulsión de cadena |
| El material | Acero galvanizado, aluminio, acero de color, acero inoxidable, etc. |
| suministro de energía | 380 V/ 3 fases/ 50 Hz (personalizable) |
| Formación de velocidad | 8-20 m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |