| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Material | Acero galvanizado |
|---|---|
| Espesor | 0,5 mm |
| Velocidad | 25m/min |
| Rasgo | Operación fácil |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Longitud de corte | Adjustable |
|---|---|
| Estaciones del rodillo | 10-13 Estaciones |
| Material del eje | acero 45# |
| Material de los rodillos | acero 45# |
| Peso | 2.8T |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación del equipo |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Material | soldado americano |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Perfil | disfraz |
| Rasgo | corte de la pista |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | remaches metálicos y rollo de la pista que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| por mes | 30 sistemas |
| Tipo | Lamine la formación |
|---|---|
| Perfil | Omega |
| Espesor | 1m m |
| Capacidad | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material del eje | acero 45# |
|---|---|
| Estaciones del rodillo | 10-13 Estaciones |
| Formación de velocidad | 0 a 35 m/min |
| Sistema de control | PLC |
| Peso | 2.8T |