| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine ligero |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | máquina de moldeado de quillas ligeras |
| Espesor | 0.8-1.8 mm |
| Capacidad | 0 a 35 m/min |
| Fuerza | 21.5kw |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Grueso | 0.45-0.55m m |
| Capacidad | 40m/min |
| NOMBRE | rollo 40m/Min que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine ligero |
| Grueso | 0.5-1.8m m |
| Capacidad | 0-35m/min |
| Poder | 21.5kw |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-25m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 10 |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Estaciones de rodillos | 10 estaciones |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Capacidad | 25m/min |
| Rasgo | no pare el cortar |
| Conducir | Llevando |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-45m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Característica | dos en uno |
| Uso | Sistema de la mampostería seca |