|
Datos del producto:
|
| Grosor del panel: | 0,3-0,6 mm | Potencia del motor: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| Marco de la máquina: | Haz de 350 H. | Método de corte: | Corte hidráulico |
| Tipo de Decoiler: | Desenrollador hidráulico/manual | Material del rodillo: | 45# acero |
| Tipo de máquina: | Máquina formadora de rollos | Capacidad de producción: | 15-20m/minuto |
| Resaltar: | metal roll forming machine,wall panel roll forming machine,roof panel forming machine |
||
| Roller Stations | 15 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft | Φ70mm |
| Cutter Material | CR12 |
| Drive Type | Chain Drive |
| Speed | 15-20m/min |
| Total Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V 50Hz 3 Phases |
Persona de Contacto: Jing
Teléfono: +86 188 2511 7789
Fax: +86-317-5666689