|
Datos del producto:
|
| Grosor del panel: | 0,3-0,6 mm | Potencia del motor: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| Marco de la máquina: | Haz de 350 H. | Método de corte: | Corte hidráulico |
| Tipo de Decoiler: | Desenrollador hidráulico/manual | Material del rodillo: | 45# acero |
| Tipo de máquina: | Máquina formadora de rollos | Capacidad de producción: | 15-20m/minuto |
| Resaltar: | máquina de cubiertas de chapa de una sola capa,Equipo de formación de rodillos de paneles de techo,Máquina para formar paneles de pared con garantía |
||
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
|---|---|
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | CR12 |
| Tipo de unidad | Transmisión por cadena |
| Velocidad | 15-20m/minuto |
| potencia total | 4+4KW |
| Voltaje | 380V 50Hz 3 Fases |
Persona de Contacto: Jing
Teléfono: +86 188 2511 7789
Fax: +86-317-5666689