| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-45m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Tipo | Lamine la formación |
|---|---|
| Perfil | Omega |
| Espesor | 1m m |
| Capacidad | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.6m m |
| Capacidad | 20-45m/min |
| Poder | 4.5+5+2.3kw |