| Diámetro del eje de rodillo | 120m m |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Tamaño de cadena | Fila doble de 1,5 pulgadas |
| El poder | 17.5X3KW |
| Material del rodillo | acero 45# |
| Válvula de tensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Nombre | Lamine la formación de la máquina |
| Velocidad de formación | 15m/min |
| potencia | 11+15 kW |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | tipo rollo esmaltado de 1100m m Rusia del panel de la techumbre de la teja del paso que forma la máq |
|---|---|
| Anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| Característica | dos en uno |
|---|---|
| Garantía | Tiempo de la vida |
| velocidad | 0-2m/min |
| Nombre | Lamine la formación del equipo |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Omega forma el rollo del metal de la correa que forma la máquina |
|---|---|
| Velocidad | 0-45m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tiempo de entrega | 30days |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso de la máquina | 3.1t |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Característica | dos en uno |
| Uso | Sistema de la mampostería seca |
| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |