| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-25m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Tipo | rollo de la puerta del obturador que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Poder | 4+4KW |
| Trabajador | 1 solamente |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Capacidad | 25m/min |
| Rasgo | no pare el cortar |
| Conducir | Llevando |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-45m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 15m/min |
|---|---|
| Espesor | 1m m |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | Muro de rodillo del panel que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |