| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación de la máquina |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| poder | 24KW |
| Grueso de la placa | 1-1.5m m |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 1.5 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| Color | El verde |
| Ancho | No más de 190 mm |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | remaches metálicos y rollo de la pista que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| por mes | 30 sistemas |
| Uso | Construcción |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación de la máquina |
| Grueso | 1-1.5m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 7.5+7.5kw |
| Uso | construcción |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.3-0.5m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| espesor del material | 1.5-2.5 mm |
|---|---|
| Tipo de unidad | Dispositivo de cadena |
| El poder | 18.5+7.5KW |
| Cortar tolerancia | ± 1 mm |
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| espesor de material adecuado | 1.5-3m m |
|---|---|
| estación de formación | 18Estaciones |
| El eje | 45# Acero |
| El rodillo principal | GCr15 que lleva el acero |
| material del balde | El CR12 |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |