| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Formación de velocidad | 2 a 15 m/min |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| El poder | 33.6 + 15KW |
| espesor del material | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Ancho del material | Personalizable según las necesidades |
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Válvula de tensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder | 11+7.5kw |
| Dimensión de la máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Anchura material | Personalizable según las necesidades |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| Nombre del producto | Rollo de la correa de la CZ que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formación de velocidad | 2 a 15 m/min |
| Estaciones del rodillo | 14-18 estaciones |
| Tipo material | Acero galvanizado |