| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 166m m |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 166m m |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | Cuatrocientos milímetros |
| Las normas de seguridad | +- 1,5 mm |
|---|---|
| Productividad | 15 m/min |
| Cuchilla de corte | Acero del molde CR12 con el tratamiento apagado |
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del rodillo | 70 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 165 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | Cuatrocientos milímetros |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | acero galvanizado, acero frío |
|---|---|
| Espesor | 0.5-0.9m m |
| Capacidad | 25m/min |
| nombre | perno prisionero frío de acero del eje del cojinete de 175m m que forma la máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |