| Materiales | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Perfil | personalizado |
| Capacidad | 10m/min |
| Peso | 3T |
| conveniente procesar | Placa galvanizada |
|---|---|
| tamaño de la máquina de la espuma | × 2800m m del × 3000m m de 36000m m |
| Cortador | Corte hidráulico |
| Espesor | 0.3 - 0,6 milímetros |
| anchura material del PPGI | un metro |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | El panel esmaltado de la techumbre de la teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de alimentación | 1200m m |
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
|---|---|
| sistema de control | Control del PLC |
| grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Certificación | CE ISO |
| Después de ventas | Ingenieros disponibles mantener en ultramar |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| OPERACIÓN | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |