| sations del rodillo | encima de 12 y trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Método del corte | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Cortar método | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10 m/min |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30SETS |
| sations del rodillo | encima de 12 y trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Método del corte | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Método de corte | Sistema que corta hidráulico |
| Estaciones de rodillos | Estaciones 10+12 |
| Gabinete de control | gabinete de control en voladizo |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material conveniente | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, aluminio |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Anchura | Cutomized |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Teja que forma la máquina |
| Material conveniente | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, aluminio |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Anchura | Cutomized |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | teja de tejado que forma la máquina |
| color | azul |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |