| Utilización | Techo |
|---|---|
| El material | Acero pintado |
| El tipo | lamine la formación |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Garantización | 1 año |
| Material | Al del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de PPGI |
|---|---|
| Ancho | 1000mm |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Uso | puerta del obturador |
| Función | viento anti |
| Uso | Puertas de Garaje |
|---|---|
| Función | viento anti |
| Ancho | los 6M |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 9-10m/min |
| Grueso material | 3mm |
|---|---|
| Velocidad | 10m/min |
| Sacador | Incluido |
| impulsión | caja de engranajes |
| Garantía | 1 año libera |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Ancho | 333 |
| tiempo de vida | 10 años |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |