| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por el TT por adelantado, el equilibrio que se pagará antes de entrega. |
| Capacidad de la fuente | 20Set/Month |
| Lugar de origen | HECHO EN CHINA |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por el TT por adelantado, el equilibrio que se pagará antes de entrega. |
| Capacidad de la fuente | 20Set/Month |
| Lugar de origen | HECHO EN CHINA |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | Acero pintado |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 8-10m/min |
| Rodillo | Acero No.45 |
| Lámina | Cr12 |
| Material | soldado americano |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Perfil | disfraz |
| Rasgo | corte de la pista |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| color | azul y blanco |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | inversor y control del PLC |
| Método del corte | corte de la sierra de la mosca |
| Potencia | 3+3 kilovatios |
| Color | azul |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250M M |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |