| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Uso | puerta del obturador |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Rodillo y eje | Acero 45# con el tratamiento de Chrome |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Tipo de impulsión | Impulsión de cadena |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo | rollo del panel de pared del grueso de 0,4 - de 0.8m m que forma la máquina para el jardín, hotel |
|---|---|
| Uso | Muro |
| Poder de la máquina | 4+4kw |
| Velocidad | 15-20m/min |
| trabajador | 1-2only |
| Peso | 8,5 toneladas |
|---|---|
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Estaciones del rodillo | 18Stations |
| Formación de velocidad | 8-20 m/min |
| Sistema de control | Sistema de control del PLC |
| Estaciones del rodillo | 18Stations |
|---|---|
| El material | Acero galvanizado, aluminio, acero de color, acero inoxidable, etc. |
| Sistema de control | Sistema de control del PLC |
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| El color | Personalizable |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 925 mm |
| Estaciones de rodillos | 12/16 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |