| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.8-1.2m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1005m m |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 14 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 12/13Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15/16Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | 70mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1m m |
| Estación de rodillos | 14 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | Φ50mm |
| materia prima | PPGI, acero del color |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Por mes | 20 sistemas |
| Método del corte | Corte hidráulico |