| Tipo de unidad | Accionamiento en cadena |
|---|---|
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| longitud de corte | Se puede configurar en el panel Contorl |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 8-9T |
| Material adecuado | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Peso | 2.5t |
| Material de los rodillos | CR12 |
| Solicitud | sistema de la mampostería seca |
| Uso | Tejado |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Peso | 5,6 t |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | techo |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Peso | 6.6T |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | Techo |
|---|---|
| Espesor | 0,3-0,6 mm |
| Peso | 8.7T |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | techo |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Peso | 6.6T |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Poder | 4+4 kilovatios |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 4+4KW |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |