| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | corte de la sierra de la mosca |
| Velocidad | 8-10m/min |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| por mes | 30 sistemas |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Anchura de la materia prima | 1000m m |
| establezca el año | 1996 |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| sations del rodillo | encima de 12 y trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Método del corte | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Uso | techo |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Peso | 6.6T |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Poder | 4+4 kilovatios |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | corte hidráulico |
| velocidad de trabajo | 15m/min |