| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |
| Tipo | tipo rollo esmaltado de 1100m m Rusia del panel de la techumbre de la teja del paso que forma la máq |
|---|---|
| Anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| anchura de la bobina | 1220m m |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 20m/min |
| Material del rollo | Acero No.45 |
| Peso | 4t |
| Material | DX51 52 53 |
|---|---|
| tipo | media ronda |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| longitud | el 11m |
| peso | 5T |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estación de rodillos | 17 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| material de la producción acabada | PPGI y SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO etc |
|---|---|
| el diámetro del eje | 70m m |
| la anchura del material | ppgi de 1220m m |
| el estilo acabado de la producción | teja esmaltada que cubre la máquina foming del rollo |
| Tipo | 34 - 151 - 908 |