| MODO DE LA IMPULSIÓN | Impulsión de cadena |
|---|---|
| Nombre del producto | Rollo del panel de pared que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Transductor | DELTA |
| Peso de la máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de unidad | Accionamiento en cadena |
| Garantización | 1 año |
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| El poder | 11+7.5kw |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250M M |
| Capacidad | 4m/min |
| Uso | Tejado |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas esmaltadas |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Certificado | CE ISO |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja de tejado que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| velocidad | 2m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Máquina de moldeado de láminas para techos |
|---|---|
| Utilización | Tejado y pared |
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo acanalado de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo acanalado esmaltado de la hoja que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |