| sations del rodillo | encima de 12 y trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Método del corte | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | Imagen de origen o de origen |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estación de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Tamaño | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Ancho | 333 |
| Espesor | 0,5 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| sations del rodillo | encima de 12 y trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Método del corte | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Función | Alta capacidad |
|---|---|
| mercado | Turquía |
| Tipo | perfil acanalado |
| Garantía | tiempo de vida |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |