| Tipo | Omega forma el rollo del metal de la correa que forma la máquina |
|---|---|
| Velocidad | 0-45m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tiempo de entrega | 30days |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Poder | 17Kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Uso | edificios |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |