| Marco principal | H-haz de 350m m |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Transmisión | Cadena |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Rodillos | 22 estaciones |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Válvulas | 220V 60HZ 3Fase ((puede ser personalizado) |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Rodillos | 12 estaciones |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Transmisión | Cadena |