| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | Panel de pared |
|---|---|
| Función | precortado |
| Velocidad | 20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Peso | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| anchura de la materia prima | 1250m m |
| grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Tipo | Capa doble del Tr 8-14 |
|---|---|
| Ancho | 1250 milímetros |
| Rodillos | filas de la parte superior 10 bajo 13 filas |
| Exportado | Polonia |
| el color de la máquina | bule |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| longitud | los 7-8M |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| longitud | los 7-8M |