| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Cortar método | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10 m/min |
| Característica | dos en uno |
|---|---|
| Garantía | Tiempo de la vida |
| velocidad | 0-2m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Uso | revestimiento del tejado |
|---|---|
| Material del rodillo | Acero 45# |
| Capacidad | 15m/min |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Material | G550 |
| Uso | revestimiento del tejado |
|---|---|
| Material del rodillo | Acero 45# |
| Capacidad | 15m/min |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Material | G550 |
| Uso | panel del techo |
|---|---|
| Longitud | el 12-60m |
| Ancho | 1000mm |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Garantía | 12 Meses |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Trabajadores | 100 |
| Anchura de la placa | 1250M M |
|---|---|
| Rodillos | 12 filas |
| Poder | 5.5+5.5KW |
| Grueso de la placa | 0.8m m |
| productividad | 2meters |
| Anchura de la placa | 1250M M |
|---|---|
| Rodillos | 12 filas |
| Poder | 5.5+5.5KW |
| Grueso de la placa | 0.8m m |
| productividad | 2meters |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |