| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Característica | dos en uno |
| Uso | Sistema de la mampostería seca |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Sistema de Control de PLC |
| anchura de la placa | 1200mm |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| El tipo | hojas de techo de azulejos vidriados |
|---|---|
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | Las demás: |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantización | 12 meses después de enviar |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 14Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Anchura de la placa | 614m m |
|---|---|
| Rodillos | 18 filas |
| poder | 4+5.5kw |
| Voltaje | 380V 50Hz 3phases |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1.2m m |
| Ancho del material | 845m m |
| Estaciones de rodillos | 26 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1.2m m |
| Ancho del material | 840m m |
| Estaciones de rodillos | 28 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 20 sets/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |