| Fuente de alimentación | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Puerto de exportación | Puerto de Tianjin u otro puerto chino |
| El tipo | Automático |
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Velocidad | 15m/min |
|---|---|
| Potencia total | 15+15+15+5.5KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Peso de la máquina | 33600KG |
| Diámetro del eje | Φ100mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
|---|---|
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6 mm |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| ancho | 940 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | Las demás: |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.4-0.7m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | - ¿Qué quieres decir? |