| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
|---|---|
| Hs Código | 8462219000 |
| Potencia del motor principal | 4 kW |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Diámetro del eje principal | 70 mm |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Fuente de alimentación | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
| Puerto de exportación | Puerto de Tianjin u otro puerto chino |
| El tipo | Automático |
| Estación hidráulica | 5.5 KW, 46# Aceite hidráulico |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| El poder | 4+4KW |
|---|---|
| Estructura | Tipo del soporte |
| Velocidad de formación | 10 m/min. |
| Rodillos | 3 estaciones |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 1.6-2 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |