| materia prima | hoja de aluminio |
|---|---|
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Utilice | panel del techo |
| Perfil | Personalizado |
| methold del corte | Corte hidráulico |
| color | como su requiera |
|---|---|
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| establezca el año | since1996 |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Hoja del tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| Color de la máquina | como usted requiere |
|---|---|
| Material conveniente | PPGI, aluminio, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, cinc |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Tipo | Automática |
| Método del corte | Hidráulica |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo | Rollo acanalado de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |