| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Capacidad | 25m/min |
| Rasgo | no pare el cortar |
| Conducir | Llevando |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-45m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Cortar el tipo | corte hidráulico |
|---|---|
| El material | Bobina de acero |
| Peso | 2.8T |
| Válvula de tensión | 380V / 50HZ / 3Fase ((Customizable) |
| Estaciones del rodillo | 10 estaciones |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| El material | Bobina de acero |
|---|---|
| El poder | 5.5 más 5.5 más 1.5 |
| Longitud de corte | Ajustable |
| Tamaño | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Válvula de tensión | 380V / 50HZ / 3Fase ((Customizable) |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.4-0.6 mm |
| Velocidad | 40m/min |
| Color | El verde |
| Ancho | 135 mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |