| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 11 |
|---|---|
| Tamaño | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema de control | PLC |
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| transmisión | Transmisión de engranajes |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Estaciones del rodillo | 10 estaciones |
| Material del eje | acero 45# |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 10 |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material del eje | acero 45# |
|---|---|
| Estaciones del rodillo | 10-13 Estaciones |
| Formación de velocidad | 0 a 35 m/min |
| Sistema de control | PLC |
| Peso | 2.8T |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| El material | Bobina de acero |
| Estaciones del rodillo | 10 estaciones |
| Cortar el tipo | corte hidráulico |
| Tamaño | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Longitud de corte | Adjustable |
|---|---|
| Estaciones del rodillo | 10-13 Estaciones |
| Material del eje | acero 45# |
| Material de los rodillos | acero 45# |
| Peso | 2.8T |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Tipo de corte | corte hidráulico |
| Material del eje | Acero 45# |
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Duración de corte | Adjustable |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 10 |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Estaciones de rodillos | 10 estaciones |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 11 |
|---|---|
| Tamaño | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema de control | PLC |
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-25m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |