| Tipo | Lamine la formación |
|---|---|
| Perfil | Omega |
| Espesor | 1m m |
| Capacidad | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Tipo | laminación en frío |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 8-10 m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Fuente de alimentación | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Puerto de exportación | Puerto de Tianjin u otro puerto chino |
| El tipo | Automático |
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Máquina formadora de rollos en frío |
| Espesor | 1-2m m |
| Capacidad | 10m/min |
| Potencia | 4.5+3kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación de la máquina |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| poder | 24KW |
| Grueso de la placa | 1-1.5m m |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |