| Material | acero galvanizado, acero frío |
|---|---|
| Espesor | 0.5-0.9m m |
| Capacidad | 25m/min |
| nombre | perno prisionero frío de acero del eje del cojinete de 175m m que forma la máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | construcción |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.3-0.5m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.6m m |
| Capacidad | 20-45m/min |
| Poder | 4.5+5+2.3kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Característica | dos en uno |
| Uso | Sistema de la mampostería seca |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 1 a 1,2 mm |
| ancho de material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | 18Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Escribe | Cold roll que forma la máquina |
| Espesor | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40m/min |
| Energía | 4.5+3kw |
| Material | Acero galvanizado |
|---|---|
| Espesor | 0,5 mm |
| Velocidad | 25m/min |
| Rasgo | Operación fácil |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |