| Característica | Tipo 2 |
|---|---|
| Tiempo de vida | 15 años o más |
| Garantía | 2 años |
| certificado | ISO y CE |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tamaño | el 11*1.5*1.9m |
|---|---|
| Peso | 9T |
| Mercado | Alemania |
| Rodillo | acero 45# |
| Capacidad | 15m/min |
| mercado | Rusia |
|---|---|
| Uso | Panel de pared |
| Ancho | 1250m m |
| Espesor | 0.3-0.7m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| color | azul |
|---|---|
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Tipo | automático lleno |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |