| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo | Capa doble del Tr 8-14 |
|---|---|
| Ancho | 1250 milímetros |
| Rodillos | filas de la parte superior 10 bajo 13 filas |
| Exportado | Polonia |
| el color de la máquina | bule |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operación | Necesite a 1 persona |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| OPERACIÓN | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo acanalado esmaltado de la hoja que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Tipo | Rollo acanalado de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo de la hoja del tejado del trapezoide que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 13 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |