| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | techo |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Azulejos que forma la máquina |
|---|---|
| Poder (W) | 4+4kw |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Uso | Canal del tejado |
|---|---|
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Tamaño | 4" |
| Peso | 2T |
| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Tamaño | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Velocidad | 8-10m/min |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Material | acero galvanizado |
|---|---|
| Tamaño | 5" |
| Uso | Canal del tejado |
| Potencia | 4+4kw |
| Capacidad | 10m/min |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estación de rodillos | 17 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Ancho del material | 120 mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por el TT por adelantado, el equilibrio que se pagará antes de entrega. |
| Capacidad de la fuente | 20Set/Month |
| Lugar de origen | HECHO EN CHINA |