| Tipo | Rollo esmaltado de la teja de tejado que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| velocidad | 2m/min |
| Nombre | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
| modelo | HC30-224-1250 |
| la garantía | 1 año |
|---|---|
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Estaciones del rodillo | 18Stations |
| Peso | 8,5 toneladas |
| El color | Personalizable |
| Tipo | Rollo de Knudson de los jardines anterior/rollo de la chapa que forma uso de las fábricas de máquina |
|---|---|
| Rodillos | 18 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Marco principal | H-haz de 350m m |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 17 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Utilice | techo |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Tipo | máquina de moldeado de baldosas con accionamiento por cadena |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Ancho | 1220 mm |
| Garantía | 1 año |
| Base del equipo | Cuadro de acero de 300H |