| Poder (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Hs Código | 8462219000 |
| tolerancia de la longitud de corte | ± 1m m |
|---|---|
| Ancho efectivo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Cuadro | Soldado con acero de viga H de 400 mm |
| El motor | 11+11+5,5KW |
| El tipo | Rollo de la cubierta de piso que forma la máquina |
| Tipo | Rollo automático de la correa de C que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 2-3M M |
| Garantía | 1 año |
| Servicio | Toda la vida |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Agua de lluvia de acero a la máquina de formación de rollo de tubería |
|---|---|
| Material | DX52/DX53 |
| Ancho | 333m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Obturador Roll puerta que forma la máquina |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 18 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30SETS |
| Material conveniente | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, aluminio |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Anchura | Cutomized |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | teja de tejado que forma la máquina |
| Uso | techo |
|---|---|
| la capacidad de producción | 4m/min |
| cobertura | 1050m m |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| envío | 40GP |
| Tipo | Rollo esmaltado tejado de acero de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.6m m |
| anchura | 1250m m |
| garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |