| Tipo | Lamine la formación |
|---|---|
| Perfil | Omega |
| Espesor | 1m m |
| Capacidad | 10m/min |
| Peso | 5T |
| Material | DX51 52 53 |
|---|---|
| tipo | media ronda |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| longitud | el 11m |
| peso | 5T |
| Material | soldado americano |
|---|---|
| espesor | 4m m |
| Velocidad | 10m/min |
| Rodillo | Llevar el acero |
| Garantía | 18 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| por mes | 30 sistemas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Mercado conveniente | Asia, europea |
|---|---|
| Uso | Panel de pared |
| Capacidad | 8-10m/min |
| estación del rodillo | 17 filas |
| Material | Placa de acero, galvanizada |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |