| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Tipo | personalizado |
| Longitud | personalizado |
| Material | DX51 |
| Capacidad | 10m/min |
| Peso | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| anchura de la materia prima | 1250m m |
| grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Tipo | lamine la formación |
|---|---|
| Uso | tejado del chalet |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de producción | 8-12m/min |
| Transmisión | Conducción de la caja o de la cadena de engranajes |
|---|---|
| Diámetro del eje | 70 |
| Mercado | Alemania |
| Rodillo | Acero 45# |
| Capacidad | 15m/Min |
| Material conveniente | Acero de Galvainzed |
|---|---|
| Uso | Correa del tejado |
| Capacidad | 8-10m/min |
| Perforación | sí |
| Grueso | 3m m |
| Aprobación | ISO |
|---|---|
| Material conveniente | HRB60 o equivalente |
| Grueso material | 0.2-0.6m m |
| Rodillo | Acero del alto grado 45# |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12/14Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | 70mm |
| Uso | Panel de pared |
|---|---|
| Función | precortado |
| Velocidad | 20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |