| Capacidad | 8-10m/min |
|---|---|
| tiempo de vida | 15 años arriba |
| Potencia | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tamaño | el 11*1.5*1.9m |
|---|---|
| Peso | 9T |
| Mercado | Alemania |
| Rodillo | acero 45# |
| Capacidad | 15m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Anchura de la placa | 1000m m |
|---|---|
| Rodillos | 18 filas |
| Poder | 4+4KW |
| Voltaje | 380V 50Hz 3Phases |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Color de la máquina | como usted requiere |
|---|---|
| Material conveniente | PPGI, aluminio, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, cinc |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Tipo | Automática |
| Método del corte | Hidráulica |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | corte de la sierra de la mosca |
| Velocidad | 8-10m/min |
| Color | Azul |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Tipo | Automático |
| Método de corte | de corte hidráulico |
| Voltaje | 380V, 50Hz, 3 fase |