| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | corte de la sierra de la mosca |
| Velocidad | 8-10m/min |
| Color | Azul |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Tipo | Automático |
| Método de corte | de corte hidráulico |
| Voltaje | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 20m/min |
|---|---|
| Longitud | 12 o más M |
| Potencia | 4+4kw |
| Espesor | 0.6m m o modificado para requisitos particulares |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Mercado conveniente | Asia, europea |
|---|---|
| Uso | Panel de pared |
| Capacidad | 8-10m/min |
| estación del rodillo | 17 filas |
| Material | Placa de acero, galvanizada |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | Q235 |
|---|---|
| velocidad | 20m/min |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | Tiempo de la vida |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |