| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Velocidad de formación | 8-20 m/min |
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Potencia total | 5.5+4KW |
| Garantización | 1 año |
| Capacidad | 8-10m/min |
|---|---|
| tiempo de vida | 15 años arriba |
| Potencia | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| potencia | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmisión | Cadena |
| Válvula de tensión | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema de control | PLC |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Rollo de acero esmaltado automático de la hoja del tejado de la teja que forma la máquina con el sis |
|---|---|
| Rodillos | 17 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 2-4m/min |
| Peso de la máquina | 3.1t |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
|---|---|
| Hs Código | 8462219000 |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Utilice | Panel de pared |
|---|---|
| Tipo | Línea del CNC |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| mehod del corte | corte y precortado hidráulicos |
| Por mes | 30 sistemas |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 2-10m/min |