| Uso | Tejado |
|---|---|
| Capacidad de producción | 4m/min |
| Cobertura | 1000m m |
| Peso de la máquina | 4.5t |
| Envío | 40GP |
| Tipo | Ridge Roll tapa que forma la máquina |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Color | como usted requiere |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| tipo | rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Máquina formadora de rollos en frío |
| Espesor | 1-2m m |
| Capacidad | 10m/min |
| Potencia | 4.5+3kw |
| tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
|---|---|
| sistema de control | Control del PLC |
| grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Certificación | CE ISO |
| Después de ventas | Ingenieros disponibles mantener en ultramar |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 20m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | IGP / IGP |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |