| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Teja que forma la máquina |
| Uso | Tejado |
| Poder (W) | 5.5+7.5KW |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado y pared |
| Capacidad | 15m/min |
| nombre | tabla de alimentación rollo de la hoja de la techumbre de la capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Rodillos | 12 estaciones |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Transmisión | Cadena |
| Rodillos | 22 estaciones |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Válvulas | 220V 60HZ 3Fase ((puede ser personalizado) |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas escalonadas para techos |
|---|---|
| Velocidad | 2m/min |
| Material del rodillo | Acero #45 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja de tejado que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| velocidad | 2m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |