| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 4m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Tipo | Rollo esmaltado tejado de acero de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.6m m |
| anchura | 1250m m |
| garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Rollo de acero de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado y pared |
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| nombre | uno mismo regular que se cierra cubriendo el rollo de la hoja que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 11 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
|---|---|
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |