| sations del rodillo | encima de 12 y trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Método del corte | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Tipo | personalizado |
| Longitud | personalizado |
| Material | DX51 |
| Capacidad | 10m/min |
| Material conveniente | Acero de Galvainzed |
|---|---|
| Uso | Correa del tejado |
| Capacidad | 8-10m/min |
| Perforación | sí |
| Grueso | 3m m |
| Material | Color acero |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | personalizado |
| Peso | 7T |
| Longitud | los 9m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | corte hidráulico |
| velocidad de trabajo | 15m/min |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | corte hidráulico |
| velocidad de trabajo | 15m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |